Как приватизировать квартиру, если один из прописанных в ней не согласен?
Осталась квартира от родителей.Она не приватизирована, в ней прописан я, мой брат и мой несовершеннолетний сын.Старший брат не дает согласия на приватизацию. Но хочет чтобы я за нее платил.Могу ли я приватизировать свою долю и долю моего сына? Если нет то что в этой ситуации можно сделать? Ведь жить нам негде, мы живем на съемной квартире.