Какое название фирмы я могу выбрать при регистрации ООО?

Подскажите пожалуйста можно ли назвать фирму (ООО) - "ТРОПИКАНА" ??? и если есть фирмы с таким же названием то ничего страшного, ведь у нас будут разные ИИИ,ОГРН?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий,

совершенно правильно. ничего страшного. ИНН и ОГРН будут у организации свои.

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

а само название ООО "ТРОПИКАНА" ничему не противоречит же и разрешено?