Имеет ли право работодатель принудительно заставить брать под зарплату свою продукцию?
имеет ли право работодатель принудительно заставить брать под зар.плату свою продукцию?
работодатель часто заставляет брать изготовляемую нами продукцию под з/п,т.к брак в торговлю не идёт.В трудовом договоре не указано что предприятие имеет право высчитывать с рабичих за бракованную продукцию.На прадприятии имеется бракомолка и весь переработанный брак снова пускают в производство.
, снежана, г. Черногорск