Повлияет ли прописка молодого человека на единовременную выплату сотрудникам полиции?

Здравствуйте. Хочу задать вопрос относящийся к единовременной выплате сотрудникам полиции. Ситуация такая: квартира в собственности мамы и меня. Моя родная сестра служит в овд 10 лет. Собирается подать документы на субсидию. Могу ли я временно прописать к себе в квартиру молодого человека, повлияет ли это на подачу документов? Сестра в квартире просто прописана. Спасибо!

, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Собирается подать документы на субсидию. Могу ли я временно прописать к себе в квартиру молодого человека, повлияет ли это на подачу документов? Сестра в квартире просто прописана.
Эльвира

Доброе утро!

Временная регистрация не может повлиять на получение субсидии вашей сестрой т.к. временная регистрация делается на определённый срок по согласованию с собственником квартиры и автоматически аннулируется по истечении указанного срока. Для субсидии вашей сестре будут считать только постоянно зарегистрированных граждан.