Сдал автомобиль в СТО, но направление на ремонт было отозвано, как отремонтировать автомобиль в этом СТО?

получил направление от страховой на ремонт авто у официалов. перевез авто на эвакуаторе и сдал для работы официалам. они начали с авто работать. через неделю направление на ремонт у официалов отозвали. мотивируют те,что авто не гарантийное и они ошиблись. меня при этом в известность не поставили и другое сто не назначили. хочу провести ремонт там где находится авто. что делать

, юрий, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вам предоставили письменный отказ от проведения ремонта? Кто мотивирует, что не гарантийное? И как это относится к страховой?