Мужа обвиняют по статье 228 ч.4, что ему грозит?

Здравствуйте! Мужа задержали год назад ,сейчас он в сизо его обвиняют по статье 228 ч 4 г, и 228 ч 4 ст 30 осталось последнее заседание что возможно сделать и что ему грозит??? Не судим,характеристики все отличные ,подскажите как я ему могу помочь.

, алена, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
осталось последнее заседание что возможно сделать и что ему грозит??? Не судим, характеристики все отличные, подскажите как я ему могу помочь.
алена

Вопрос запоздалый, материалы дела уже содержат информацию о характеристиках и прочем. Какое наказание может быть смотреть надо в санкции статьи. 4 части в ст.228 УК РФ нет. Возможно вы имели в виду ст.228.1 УК РФ.

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с
лишением права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со
штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной
платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без
такового.

Ваши возможности никто не знает, поэтому не ответить на вопрос как вы можете помочь.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

выкладываю реквизиты, ватсап или вайбер и почта

тьфу, номер тел 9 937 116-10-37. (не 118. отсюда и нет меня)

Александр Кузнецов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, к сожалению, обрадовать вас не могу, по данной статье посадка — 100%, единственное, что можно сделать, попытаться сократить срок до менее 10 лет, и то шансов мало.