Дом сгорел, если куплю долю земли у остальных собственников, могу построить дом?

Документы 2011г. 1 собственник. Ещё 3 соседа. На участке был дом-сгорел. Возможна продажа 4,6 соток за 1300000 руб. как это понимать ?

, vitalie, г. Москва
Егор Казаков
Юрист, г. Краснодар

Поясните ваш вопрос, пожалуйста.

Есть документы от 2011 года на земельный участок 4,6 сотки. В них указан один собственник данного земельного участка, на земельном участке располагается сгоревшее строение.Рядом расположены владения 3х соседей. Предполагаемая стоимость продажи 1300000 руб.

Возможно ли продать?

vitalie
Клиент, г. Москва

11 сотках земли четыре собственника 1 продает долю 2.7 ,3 не хотят продавать ,если Я куплю долю 2.7 я могу построить