Как вернуть деньги за товар, взятый в кредит?

Добрый день!Купила полгода назад планшет в кредит.Ломался 3 раза.По гарантии делали его.Сейчас слосался 4 раз.Могу ли я потребовать возврата денег,если товар был куплен в кредит?

, Татьяна, г. Богородск

Здравствуйте, Татьяна!

Согласно статьи 18 Закона о защите прав потребителей в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы.

Не имеет значение продан ли он в кредит.

Желаю успехов во всех Ваших

начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна