8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, какое денежное довольствие положено военнослужащему на Дальнем Востоке?

Добрый день. Я служу на Дальнем Востоке с августа 2014 года, в городе Уссурийск, ст.л-т м/с, 11 тарифная сетка. Недавно я услышал от товарищей, что им платят северную надбавку, которую в своем расчетном листе я не нашел. Потом разузнал, что спустя год службы на дальнем востоке мне должны начать ее выплачивать, в финансовом отделе тоже уточнил, сказали, что сделают перерасчет и все такое. Так вот вопрос, помогите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь документ, в котором регламентируется все денежное довольствие военнослужащих? Документ, прочитав который, я смогу узнать, что мне должны платить, за что, сколько и так далее. Может мне еще что-то должны доплачивать, но так как я не знаю об этом, то за меня никто не будет разбираться. Спасибо большое.

Показать полностью
, Стас, г. Уссурийск
Роман Шумков
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Денежное довольствие военнослужащих регулируется одноименным федеральным законом «О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ» №306-ФЗ от 2011 года. С полным текстом можно ознакомиться здесь. Так же есть Постановления Правительства РФ об установке размеров различных надбавок и правил выплат — ссылки на них найдете в тексте закона по ссылке. Желаю удачи!!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как узнать каким судом был осуждён человек?
Как узнать каким судом был осуждён человек? , взять копии документов для развода
, вопрос №4082853, Олн, г. Иркутск
Военное право
Военнослужащий, выслуга 10 лет, признали инвалидом 2 группы, военная травма, увольняюсь по состоянию здоровья, какие выплаты положены по инвалидности?
Военнослужащий, выслуга 10 лет, признали инвалидом 2 группы, военная травма, увольняюсь по состоянию здоровья, какие выплаты положены по инвалидности?
, вопрос №4082082, Антон, г. Москва
Трудовое право
Устроилась на работу 1 ноября, 1 мая будет полгода работы, а значит мне положен отпуск В конце мая я собираюсь писать заявление на увольнение
Добрый день! Устроилась на работу 1 ноября, 1 мая будет полгода работы, а значит мне положен отпуск В конце мая я собираюсь писать заявление на увольнение. Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на денежную компенсацию неиспользованного отпуска?
, вопрос №4081643, Александра, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите какие положены выплаты, пенсии, страховки в каком размере и кому?
При исполнении служебных обязанностей погиб офицер, несчастный случай на работе на территории РФ. У него остались двое несовершеннолетних ребенка 1 и 4 года, супруга, родители мать и отец обоим по 65 лет. Подскажите какие положены выплаты, пенсии, страховки в каком размере и кому?
, вопрос №4081184, Роза, г. Москва
Гражданское право
Можно ли узнать какое движимое и недвижимое имущество оформлено на человека и когда было оформлено?
Можно ли узнать какое движимое и недвижимое имущество оформлено на человека и когда было оформлено?
, вопрос №4081016, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2016