Как узнать, какое денежное довольствие положено военнослужащему на Дальнем Востоке?

Добрый день. Я служу на Дальнем Востоке с августа 2014 года, в городе Уссурийск, ст.л-т м/с, 11 тарифная сетка. Недавно я услышал от товарищей, что им платят северную надбавку, которую в своем расчетном листе я не нашел. Потом разузнал, что спустя год службы на дальнем востоке мне должны начать ее выплачивать, в финансовом отделе тоже уточнил, сказали, что сделают перерасчет и все такое. Так вот вопрос, помогите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь документ, в котором регламентируется все денежное довольствие военнослужащих? Документ, прочитав который, я смогу узнать, что мне должны платить, за что, сколько и так далее. Может мне еще что-то должны доплачивать, но так как я не знаю об этом, то за меня никто не будет разбираться. Спасибо большое.

, Стас, г. Уссурийск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Денежное довольствие военнослужащих регулируется одноименным федеральным законом «О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ» №306-ФЗ от 2011 года. С полным текстом можно ознакомиться здесь. Так же есть Постановления Правительства РФ об установке размеров различных надбавок и правил выплат — ссылки на них найдете в тексте закона по ссылке. Желаю удачи!!!!