Поиск информации об официальной регистрации клуба

Здравствуйте, ищу информацию об официальной регистрации клуба "МЕДИТАЦИЙ". Подскажите. в каком направлении искать, , пожалуйста....

С уважением.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте. На сайте Федеральной Налоговой службы www.nalog.ru/rn77/ Там есть функция: Проверь себя и контрагента. Нажимаете. Затем вводите ОРГН, или ИНН, или название юр. лица… клавишу найти… Вам высвечиваются необходимые Вам данные. Буду благодарна за "+"