Могу ли я получить свои водительские права раньше положенного срока?

Здравстувйте! Меня зовут Александр.Лишили прав за управление в нетрезвом состоянии,на 3 года и штраф 50000 рублей. Оплатил вовремя штраф,с того момента прошло два года. Меня интересует такой вопрос: могу ли каким-нибудь образом вернуть свои права раньше трех лишённых лет?например, написать прошение об амнистии,предоставить положительные характеристики с работы и т.п.?

, Александр, г. Северобайкальск
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Законного способа нет