Банк не реагирует на просьбу реструктуризации долга беременной

Брала кредит в банке тинькоф своевременно оплачивала.на еждевении двое детей сейчас в декретном отпуске в ожидании третьего ребенка отправила в банк документы то что беременная и двое детей но банк не рассматривает мое обращение.только просрочку за каждый день шлет

, Оксана, г. Москва