Как вернуть заработную плату с работодателя, если работала не официально?
здравствуйте!!!я работала не официально так как работодатель кормил завтраками в оформлении в итоге не заплатил заработную плату!!!отработала там три месяца!!!не получив ничего отправила заказным письмом претензию с описью и уведомлением!!!не получив ответа обратилась в ГТИ они саказали так же обратиться в суд с иском но и там сказали составить его самим но я даже незнаю как это сделать!!!а доказательства есть видео и фотографии как я там работала плюс у нас коллективная жалоба!!! что вы сможете подсказать мне???спасибо!!!
исковое заявление будет о признании факта трудовых отношений и взыскании задолженности по зарплате — пример решения суда по схожему делу тут