Имею ли я право обменять стиральную машину, если при первой же стирке обнаружился дефект?
купила два дня назад стиральную машину. Установили, без загрузки белья проработала (Как написано в инструкции) нормально, без скрежета. Загрузила белье и в процессе работы (отжим) появился скрежет. Позвонила в магазин , дали номер гарантийного мастера. Как мне быть, машина ведь практически не работала и сразу появился дефект. Могу ли я ее обменять?