Заказал телефон на сайте, товара нет, как наказать мошенника?

Здравствуйте , заказал телефон на сайте деньги переслал , со мной диалог . Что мне делать? И можно ли как-нибдуь вернуть мои деньги и наказать мошенника ?

, Егор, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).