Как вернуть деньги с банковской карты, если она была привязана к телефону?

я потеряла телефон с привязанной кредитной картой.Сим карту заблокировал и она через некоторое время была выдана оператором другому человеку.С помощью телефона у меня были сняты все деньги с банковской карты.В полиции в возбуждении уголовного дела отказали,хотя в мобильном банке я вижу куда истрачены деньги

, Наталья, г. Ртищево
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Должны были возбудить дело, если сума похищенного более 1000 рублей. Сколько сняли?

Наталья
Клиент, г. Ртищево

сняли 35050 руб

Вам должны были выдать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если не возбудили. Его надо обжаловать в прокуратуру