Обязаны ли приставы принять деньги наличными?

Здравствуйте, проинесла приставу денежные средства на частичное погашение задолженности, меня отправили в банк и сказали что они перестали принимать наличные денежные средства, прийдя в банк я узнала о том что берется комиссия за перевод

Правы ли приставы? Правда ли оплатв теперь только с комиссией через банк?

, Анастасия, г. Ярославль
Игорь Бронников
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, онлайн платеж часто можно сделать без комиссии и с наименьшей комиссией. Уточните в своем банке. СМП банк не берет комиссии за онлайн платеж через банк-клиент. Можете открыть там счет, если не хотите платить комиссию.