Как вернуть товар продавцу и деньги покупателю?
Приобрел видеорегистратор в интернет-магазине, переписка с продавцом магазина, как краткое описание ситуации:
Покупатель: "Здравствуйте, прошу Вас, выплатить мне затраченные мной денежные средства в сумме 10 469 (десять тысяч четыреста шестьдесят девять) рублей 10 копеек ( с учетом почтовых расходов и наложенного платежа) за приобретенный видеорегистратор 3-в-1 Кардинал G3 в Вашем интернет-магазине, по следующим причинам: 1. на данном товаре (упаковке) отсутствует название страны производителя, технические характеристики и устройство видеорегистратора. 2. качество видеосъемки не соответствует заявленным требованиям. 3. невозможно отрегулировать на держателе центр регулировки поворота 4. гарантийный талон не имеет печати магазина, подписи продавца и четкого срока исполнения гарантийных обязательств, с указанием адреса."
Продавец: "Здравствуйте. За данный товар мы не можем вам вернуть средства, потому как он является сложным техническим устройством. При обнаружении заводского брака вы можете рассчитывать на гарантийное обслуживание с нашей стороны в течении первых шести месяцев эксплуатации."
Прошу, Вас, разобраться в ситуации!
А где заявленные требования были отражены? Когда Вы совершили покупку?