Куда можно обратиться с жалобой о невыплате заработной платы?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой о невыплате заработной платы?Наша ситуация такова:мой муж работал кровельщиком (неофициально)в частной фирме.Официальных документов ни каких нет,договор не заключён тоже.Работа выполнена еще в 2015 году,но деньги отдавать не собираются(постоянно какие то отговорки,то документы не подписывают,то деньги организация не перечисляет им,то счета заблокированы),ПРАВДЫ мы естественно не знаем.Я его жена,у меня уже терпения нет,это слушать.В семье 2-е малолетних детей,дети есть хотят каждый день,коммуналку платить надо каждый месяц.НО!деньги мы не видим,заранее спасибо за ответ.
Уважаемый Александр!Спасибо большое Вам за ответ,будем всеми способами пробовать.Еще раз Вам огромное спасибо.С уважением Марина