Какая ответственность грозит соседке по ст.167 ч.1, если ущерб оценен в 12000 рублей?

Добрый день! У меня не адекватная соседка, за то что я ей не заняла денег на спиртное, она мне изуродовала входную дверь мантировкой. В отделе полиции завели уголовное дело по ст 167 ч 1, экспертиза оценила ущерб в 12 000 руб. Какой исход событий ее ждет?

, Мария, г. Новочеркасск

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Также можно заявить гражданский иск о возмещении причиненного вреда, компенсации морального вреда.