Могу ли я отказаться от заказанного через интернет полюса ОСАГО?

Добрый день! Я заказала полюс через интернет на следующие утро написала отказ .могу ли я отказаться они всячески навязывают себя.

, Ольга, г. Москва
Анна Непомнящих
Юридическая компания "юридическая фирма "Непомнящих и партнеры"", г. Копейск

Вы вправе отказаться от покупки полюса, если Вы его не оплатили. После оплаты и получения полюса, его можно вернуть, расторгнуть договор страхования.