На что может рассчитывать мать-одиночка по ипотеке от Сбербанка?

Здравствуйте, я хотела бы узнать как одинокая мама, официально работающая

хотела бы взять ипотеку в сбер банке на получение недвижимости

на какую сумму я могу рассчитывать

, Анастасия, г. Москва

Анастасия, здравствуйте! Сумма кредита будет зависеть напрямую от суммы Вашего ежемесячного дохода и поручителей. К сожалению, дополнительных льгот для матерей воспитывающих детей без отца Сбербанком не установлено.