Ответственность подставного лица за финансовые сделки

Здравствуйте, проблема идентичная.

Предложили подработать.

Сказали так просто фигня.

Приезжай,подписывай мы тебе за это деньги. Я спрашивала по поводу уголовной ответственности, на что мне сказали что шито крыто и никакой ответственности я за это не понесу.Оборот своих компаний я не знаю,просто подписывала от лица ген директора.

Сейчас, ко мне пришел человек из отдела по провал с коррупцией и начал спрашивать.Вызвали на допрос.

Какие последствия меня ждут.

, Нина, г. Нижний Новгород
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в чем конкретно заключались Ваши функции, каким образом Вы были оформлены на работе?

Нина
Клиент, г. Нижний Новгород

Подписывать документацию.

Оформлена как ген.директор.

Вы не изучали бумаги, которые подписывали? Если имеется трудовой договор, скиньте пожалуйста.