Какие категории граждан попадают под п.3 ст. 49 ЖК РФ?

Здравствуйте.

В пункте 3 статьи 49 ЖК РФ сказано:

3. Жилые помещения жилищного фонда Российской Федерации или жилищного фонда субъекта Российской Федерации по договорам социального найма предоставляются иным определенным федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом субъекта Российской Федерации категориям граждан, признанных по установленным настоящим Кодексом и (или) федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом субъекта Российской Федерации основаниям нуждающимися в жилых помещениях.

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, где можно увидеть ПОЛНЫЙ перечень категорий граждан, относящихся к ИНЫМ. То есть граждан, которым жилье положено не потому, что они малоимущие и нуждающиеся, а в силу других оснований определенных ФЗ, указом президента и т.д.

Был бы очень благодарен, если бы вы просто полностью перечислили списком такие категории граждан.

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве чтобы стать очередником надо соответствовать параметрам указанным в законе Москвы номер 29 от 14 июня 2006 г. Иметь менее 10 кв м на человека и 10 лет постоянной регистрации в москве