Где можно получить справку о том, что не привлекался к уголовной ответственности?

где можно получить справку о том что не привлекался к уголовной ответственности для устройства на работу? москва, цао

, марина, г. Москва
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Обратитесь в городской информационный центр ГУВД с заявлением лично или через своего законного представителя. Альтернативные варианты – подача заявления в любом МФЦ Москвы либо электронной заявки на сайте www.gosuslugi.ru.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете запросить эти данные в МФЦ в вашем районе.