Где можно получить справку о том, что не привлекался к уголовной ответственности?
где можно получить справку о том что не привлекался к уголовной ответственности для устройства на работу? москва, цао
, марина, г. Москва
Николай Будылин
Обратитесь в городской информационный центр ГУВД с заявлением лично или через своего законного представителя. Альтернативные варианты – подача заявления в любом МФЦ Москвы либо электронной заявки на сайте www.gosuslugi.ru.