Каковы шансы, что решение мирового суда изменят, в связи с наличием у мужа детей от второго брака?
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Вопрос таков - есть решение мирового судьи на взыскание алиментов с моего бывшего мужа в пользу нашего общего ребенка в сумме половины прожиточного минимума. Бывший муж тут же подал апелляцию на отмену решения мирового судьи и присуждении суммы алиментов в процентном соотношении. Его аргументы - двое детей от нового брака и жена в декрете по уходу за 1.5 ребенком. Чем апеллировать мне? Каковы шансы, что решение мирового суда изменят?