Как вернуться в Россию имея долг по суду, материальный ущерб ДТП, 1 млн рублей?

Могу ли я официально вернуться в Россию, не погашая долг(просто нет денег, тем более такая большая сумма). Вчера узнали, что появился какой-то новый закон, по которому за границу уедешь. а вот вернуться не сможешь, пока не заплатишь ущерб. Гражданин России, живу в России, по делам уехали в Азербайджан. Как ехать обратно?

, Елена, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Полная чепуха, не верьте слухам, гражданина России в Россию пустят при любом раскладе.

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо вам за ответ!!!

Елена

Обращайтесь! И УДАЧИ ВАМ !