Как зарегистрировать брак с иностранным гражданином в кратчайшие сроки?

здравствуйте!я гражданин рф хочу зарегестрировать отношения с гражданкой республики казахстана.как это можно сделать быстрее с плане оформления документов.

, Кенжетай, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
я гражданин рф хочу зарегестрировать отношения с гражданкой республики казахстана.
Кенжетай

Для заключения брака, граждане РК необходима справка из загса ее страны о том, что она там не состоит в браке.