Можно ли отказаться от фирм? Светит ли мне 159 статья?
Меня сделали директором 2х фирм,все законно, через налоговую, осталось получить только банковские карты, мне обещали за это заплатить, финансовые трудности, я мама 2х маленьких детей,возникло плохое предчувствие, могу я отказаться от этих фирм, а вдруг это 159 ст?!
, Юля, г. Магнитогорск
А как на счет 159 статьи? В интернете эти фирмы можно найти, но по факту их нет...что мне делать?
Проверьте по ЕГРЮЛ. Если Вы ничего не похитили, то мошенничества не будет.