Как доказать, что сын автомобилем не управлял, а только забирал из него документы?
Вчера сын подошёл к припаркованному автомобилю, открыл кго, чтобы забрать документы, т.к., выпив пива, ехать на нём никуда не собирался. Подъехали сотрудники ППС. Составили протокол об АП за УПРАВЛЕНИЕ автомобилем в нетрезвом состоянии. В алкометр не дышал. Протокол не подписал.Видеофиксация не велась. Наши действия?