8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют право меня забрать в армию, если у меня был закрытый перелом правого бедра?

здравствуйте! имеют ли право меня забрать в армию если у меня был закрытый перелом правого бедра и мне ставили аппарат илизарова, а также у меня недостаток веса в 7 кг! у меня имеется справка то что перелом действительно был и то что ставился данный аппарат. спасибо!

, дмитрий, г. Магнитогорск
Валерий Куницкий
Валерий Куницкий
Юрист, г. Томск

Дмитрий.Здравствуйте. Несмотря на имевший ранее перелом бедренной кости, потребовавший применения аппарата Илизарова, вас могут признать годным и призвать на военную службу. Основанием для категории В и освобождения от призыва может стать только наличие пусть даже незначительного нарушения функции конечности. Однако, если вы не пользуетесь тростью, не хромаете, то есть свободно передвигаетесь с полной опорой на правую ногу, нарушения функции конечности, скорее всего, нет.

При недостаточности питания, то есть при индексе массы тела менее 18,5 вам обязаны предоставить отсрочку от призыва на 6 месяцев на основании статьи 13 Расписания болезней для обследования и лечения.  Если по результатам обследования у вас не будет выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, то вас признают годным. А вот при выявлении у вас заболеваний, обуславливающих пониженное питание или недостаточность питания, вашу годность к военной службе будут оценивать по соответствующим статьям Расписания болезней. С уважением врач, юристВалерийКуницкий

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Интеллектуальная собственность
Через 2 года ООО "Хохоро" продает АО "Вендин будущего" исключительное право на товарный знак без изменения договора или расторжения договора с ИП
ИП заключил лицензионный договор с ООО "ХОХОРО" на право пользования товарным знаком без роялти. Через 2 года ООО "Хохоро" продает АО "Вендин будущего" исключительное право на товарный знак без изменения договора или расторжения договора с ИП. Далее АО требует от ИП платить роялти 5% от выручки за пользование знаком или требует удалить все логотипы, забирает право на техническую поддержку, программное обеспечение, т. е по сути препятствует вести налаженный бизнес, т к запрещает пользоваться всеми каналами поставок, поддержки и тд! На каком основании он имеет право требовать роялти, если по сути ООО Хохоро продало АО предприятие со всеми налаженными процессами. И вообще имеет ли право продаваться товарный знак, если им пользуются другие франчайзи.
, вопрос №4091182, Ирина, г. Москва
Гражданство
Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов, могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда?
Здравствуйте, мой авто находиться в залоге у ломбарда , плачу исправно . Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов , могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда ?
, вопрос №4090983, Артем, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
После развода жена имеет право отсудить половину квартиры или нет?
Квартира куплена в браке в ипотеку на деньги с доли с квартиры его матери.Муж является собственником.есть совершеннолетняя дочь. После развода жена имеет право отсудить половину квартиры или нет?
, вопрос №4090793, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Имеет право забрать машину за долг по кредиту?
имеет право забрать машину за долг по кредиту ??
, вопрос №4090597, Полина, г. Екатеринбург
Пенсии и пособия
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
, вопрос №4090335, Александр, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 06.09.2016