Имели право коллекторы списывать деньги с карты сбербанка мамы?

МТС деньги брал года 4 назад, ушел в -45 закинул 50р. и картой не пользовался. Мне 12.000 за обслуживание насчитали и коллектора долбили. Я говорю что картой не пользовался и платить не собираюсь пусть подают в суд. Три дня назад сняли эту сумму с карты сбербанка мамы. Что делать?

, Алексей, нп. Татарстан