Может отец арестованного по суду потребовать его отпустить домой?

К следователю пришел отец гражданина Степанова, который постановлением, санкционированным судьей, взят под стражу, и уговаривал следователя “отпустить” сына домой.

Дайте уголовно-правовую оценку совершенного

, Дарья, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
следователю пришел отец гражданина Степанова, который постановлением, санкционированным судьей, взят под стражу, и уговаривал следователя “отпустить" сына домой. Дайте уголовно-правовую оценку совершенного
Дарья

Если папа не пытался подкупить следователя взяткой, то ничего противоправного он не совершил.