Как остановить начисление процентов и зафиксировать сумму и срок выплаты?

Оформила кредитную карту на 40 000. Оплачивала проценты, потом потеряла работу. Написала им что Прошу перенести платеж на три месяца, на что они заблокировали карту для снятия денег и за два месяца начислили задолженность в 80 000р!! Сейчас нет возможности погасить сумму. Как сделать что бы остановить начисление процентов и зафиксировать сумму и срок выплаты этой суммы?

, Александр, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
Как сделать что бы остановить начисление процентов и зафиксировать сумму и срок выплаты этой суммы?
Александр

Вариант один- писать заявление в банк и просить реструктуризацию. Этот вопрос решается только между вами и банком