Могу ли я подать на банк в суд, если мне звонят по поводу задолженности, которой у меня нет?

Здравствуйте! Могу ли я подать в суд на банк, в котором задолженности не имею (банк сам подтверждает эту информацию) но на мой телефон с утра до ночи звонят автоинформаторы коллекторы с различными угрозами погасить долг, приходило смс но адресовано не мне. Обращалась в банк по месту проживания сказали звонить на горячую линию банка и составлять обращение. Три раза я оставляла обращение, три раза мне приходил положительный ответ и извинения, но ситуация не меняется у меня грудной ребёнок эти звонки мешают моей личной жизни и если банк не в состоянии удалить мой номер телефона и решить проблему самостоятельно я хочу чтоб разбирался с ними уже суд. Все смс и звонки сохранены могу предоставить в качестве доказательства

, Екатерина, г. Тюмень

Составьте письменное обращение (отправить нужно заказным письмом с уведомлением) на адрес банка об отзыве Ваших персональных данных (обязательно укажите какие данные вы отзываете — в частности номер телефона). Попросите выслать письменный ответ в течение 10 дней с момента получения. В ответ банк должен направить уведомление о прекращении обработки персональных данных. Если после этого звонки продолжатся — Вы сможете обратиться за защитой своих прав в суд.