Как снять автомобиль с учета с вин кодом, номерами и ПТС?

На автомобиль был наложен арест рег действий, на время расмотрения судебного дела, описи его не было, автомобиль ездить перестал и я его разобрал целые детали продал, остальное на металл сдал, вин код вырезал. Могу ли я снять авто с учета с вин кодом и номераии и птс?

, Константин, г. Москва
Яна Мякшина
Юрист, г. Обнинск

Если арест не снят, то не сможете, не важно в каком состоянии автомобиль.