8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять автомобиль с учета с вин кодом, номерами и ПТС?

На автомобиль был наложен арест рег действий, на время расмотрения судебного дела, описи его не было, автомобиль ездить перестал и я его разобрал целые детали продал, остальное на металл сдал, вин код вырезал. Могу ли я снять авто с учета с вин кодом и номераии и птс?

, Константин, г. Москва
Яна Мякшина
Яна Мякшина
Юрист, г. Обнинск

Если арест не снят, то не сможете, не важно в каком состоянии автомобиль.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Автомобильное право
Какие риски возникают у меня с учетом статьи 322
Добрый день! Вопрос следующий: знакомый (гражданин РФ) попросил временную прописку в моей квартире в Москве с целью покупки автомобиля и сохранения "красивых и дорогих" московских номеров. Владельца транспортного средства также просит временно прописать у меня. Какие риски возникают у меня с учетом статьи 322.2 УК РФ?
, вопрос №4097965, Дмитрий, г. Москва
Предпринимательское право
Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД
Здравствуйте! Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД 74.10 - Деятельность специализированная в области дизайна Дополнительные - в скриноште У меня были ли налоговые каникулы в 2023 по ставке 0%? Если да, то как я смогу ее обосновать (номер, пункт и подпункт статьи регионального законодательства) Ссылка на статью, по которой один из моих оквэд проходит вроде бы на ставку 0%
, вопрос №4097553, Светлана, г. Москва
Таможенное право
Будут проблемы с постановкой на учетом в России?
Добрый вечер! Хочу купить автомобиль в Белорусии ввезенный из США. Продавец утверждает, Для постановки нат учет в РФ имеются все необходимые документы. Таможенную пошлину доплачивать Не нужно. В связи с законом от 1.04 24 я так понимаю что то изменилось. Будут проблемы с постановкой на учетом в России? Автомобиль гибридный 1,5 годовалый.
, вопрос №4097461, Поляков Сергей Владимирович, г. Зарайск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её скинет в будний день, я согласилась, он мне скинул её, спустя три дня, в страховке не достоверный вин номер одна буква недействительна, и номер регистрации полиса не существует, что мне теперь делать, мне скинули подделку, как мне вернуть авто и деньги за аренду
, вопрос №4097390, Любовь, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2016