Как работодатель обязан выплачивать заработную плату?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как работодатель обязан выплачивать зароботную плату? Я имею в виду сроки, и имеит ли работодатель разделять на несколько или более раз заработную плату?!
, Юлия Конотопе, г. Хабаровск
Olga Kraeva
Работодатель обязан выплачивать заработную плату два раза в месяц с интервалом в две недели, а вот в какие числа это уже на его усмотрение.