Имеет ли право банк взимать большую сумму с должника по кредиту, чем установил суд?
Имеет ли право банк насчитывать штрафы и пени, либо какие то другие суммы после вынесения судом приказа о взыскании задолженности по кредиту с должника с указанием точной суммы долга? В судебном приказе прописана одна сумма, а банк спустя полтора года удержаний из зарплаты, объявляет должнику о том, что у него сумма задолженности на 100 тысяч рублей больше, чем прописано в судебном приказе, какими нормами руководствуется в этом случае банк?