Как отказаться от получения комплекса услуг и отказаться от взятого на него кредита?

Здравствуйте! Приобрела комплекс по уходу на базе косметических средств, оплатив его посредством кредитного договора с банком, который был оформлен в день покупки в той же организации. Через несколько дней узнала негативные отзывы о данной организации, и хотела бы отказаться от данного комплекса услуг. Косметические средства на руки я не получала, был произведен только забор материала для исследования. Об этом есть лист ознакомления, подписанный мной в комплекте документов, где говориться, что мне известна стоимость переданного мне набора для забора анализа. Результатов так же пока не получала. Процедуры были оказаны только те, которые шли в качестве подарочных.

Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации и на что конкретно ссылаться. Спасибо

Уточнение от клиента

Договор смешанный. Предмет договора: комплекс по уходу на базе косметических средств, включающий в себя комплект косметических средств и возмездное оказание услуг, осуществляемое в порядке абонентского обслуживания по абонементу.

, Галина, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина! вопрос в СПб часто встречающийся, Увас имеется два выхода: досрочно погасить кредит и требовать чтобы деньги вам вернули на счет, либо требовать чтобы эта компания вернула деньги лично вам чтобы вы в дальнейшем погасили кредит. Для этого следует написать письменную претензию.

Не так давно мы как раз по такому смешанному договору вернули полностью в городском суде СПб всю стоимость договора. Я бы предложил вам лично встретиться чтобы я смог вам все более подробно объяснить так как в данных вопросах много различных нюансов.