Как можно узнать рыночную стоимость квартиры?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как узнать рыночную стоимость квартиры ?

, Денис, г. Мурманск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как узнать рыночную стоимость квартиры? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как узнать рыночную стоимость квартиры?
Денис

Здравствуйте,

у Вас два способа.

1. Вы можете обратиться к любому независимому оценщику, который составит отчет о рыночной стоимости Вашей квартиры.

2. Вы можете получить справку о кадастровой стоимости квартиры, которая выдается в Росреестре. В настоящее время кадастровая стоимость максимально близка к рыночной, подобная справка принимается как судебными органами, так и любыми другими гос. учреждениями.