Как подать в суд о возврате денег, если неизвестен адрес ответчика?

Добрый день! Оплатила кредит на чужой счет. Банк не возвращает деньги и отказывается сообщать данные человека, на чей счет они "ушли".

Какой иск подавать в суд на банк, о возврате денег или о предоставлении данных обладателя счета? И в какой суд?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте. Вам надо не на банк подать, а на само лицо, на чей счет вы отправили деньги. Банк не имеет права вам это лицо раскрывать, эта информация является конфиденциальной. Подайте в суд по месту вашего жительства, т.к. не известен адрес ответчика и просите суд запрос сделать в банк, банк по запросу суду предоставит такую информацию. Если есть необходимость помогу составить исковое заявление.