Как заключить договор ИП с физическим лицом, на оказание разовых информационных услуг?
Мы ИП, у нас есть информация, на выполнения различных услуг (что, когда и т.д. требуется сделать/выполнить). Сами мы эти услуги не оказываем, мы только предоставляем информацию. Нам пишут и звонят физ. лица, которые готовы выполнять эти задания (оказывать услуги), с целью подработки. Работа разовая. Можно ли ИП заключить договор на предоставление информационных услуг (информация связанная с запросами на услуги) с физ. лицом? Если, да, то, как правильно сделать? Кто будет платить налоги? Если есть такой договор, будем рады увидеть.