Будут ли выписаны несовершеннолетние дети автоматически, при истечении срока временной регистрации?
Добрый день! Подскажите как быть в такой ситуации! Можно ли сделать временную регистрацию в мою квартиру на правах собственности несовершеннолетнего ребенка с мамой для получения полиса и регистрации в школе? Не повлечет ли это в дальнейшем каких-либо последствий? После окончания срока регистрации они автоматом будут выписаны из квартиры?
, Алексей, г. Москва