Имеет ли право методист-психолог отправить за себя на конференцию, школьного психолога?

Скажите пожалуйста,имеет ли право методист-психолог отправить за себя на конференцию школьного психолога(в письме указано,что должен поехать именно методист)

, Лиля, г. Казань
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1.Здравствуйте,
Приложите письмо для полного ответа.
2.Из этого письма уже будет ясно окончательно
Я думаю, что отправка психолога, вместе себя методиста, не криминальна.
тем более, можете сделать справку, по болезни, или иное какое обстоятельство препятсвующее поездке Вам.