При увольнении по НУК положена ли мне пенсия и льготное медобслуживание?
Здравствуйте. Я офицер с выслугой 13,5 лет (22льготных). Один из вышестоящих начальников имеет личную ко мне неприязнь и решил сделать все для моего увольнения. Каждую неделю обьявляет строгий выговор за "притянутые за уши" проступки , по средствам шантажа моих прямых и непосредственных командиров. Очевидно, что уволить меня у него получится. Что я могу сделать, что бы оттянуть время до 15 календарных? При увольнении по НУК положена ли мне пенсия и льготное медобслуживание? Спасибо.
, Виталий, г. Петропавловск-Камчатский