Как заменить телефон по гарантии, если он уже ремонтировался один раз?

Здравствуйте! Телефон на гарантии. Уже 1 раз сдавала в ремонт. Вновь неполадки. Почитала - я могу поменять или выбрать другой телефон. Куда мне обратиться? В сервисный центр или в магазин? Какие бумаги нужно предоставить?

, Ирина Владимировна, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обратитесь к продавцу с чеком, гарантийным талоном. Лучше всего писать претензию прямо в магазине в двух экземплярах. Так эффекта будет больше