Будет ли учтена судимость по ст.158 ч.2, при проверке службой безопасности для трудоустройства?
Доброго времени суток!
Вот такой вопрос... Было примирение сторон по ст.158. ч. 2 Хочу узнать, устраиваюсь на работу, при проверке службы безопасности, будет ли эта судимость там проявляться? Спасибо...
, Дмитрий, г. Чита
Виктор Ознобкин
Если уголов.дело в отношении Вас прекращено за примирением сторон, то никакой судимости у Вас нет, но при трудоустройстве в СБ, Вас могут проверить по базе ИЦ МВД и там эти сведения будут указаны.
Виктор спасибо!
Скажите пожалуйста! Трудно ли будет устроиться на работу, в данной ситуации?
Все зависит от руководства СБ официально в соответствии с законом Вам не могут отказать в приеме, если у Вас конечно нет других ограничений.
Ставим плюс, если помог…