Мне 32 года. Могу я через суд получить жилье как сирота?
Мне 32 года,замужем есть ребенок 1.6.В 14 я стала сиротой,опекунов у меня не было ,училась в спец.училище.В 16 я вернулась к матери лешенной родительских прав.Опека мной не интересовалась. Из квартиры меня выписали по суду.сейчас у меня временная прописка.Живу в съемной жилье.У меня есть шансы получить квартиру через суд?
, Татьяна, г. Курск
Выписали из квартиры т.к я там не проживала.Я отбывала срок наказания.Квартира была моей матери она подписала ее на моего сына,когда я сидела сожитель лешил меня родительских прав и выписал из квартиры как утратившая право пользования.