Может ли сестра приватизировать и продать квартиру без моего ведома?

скажите пожалуйста! вот такая ситуация мы с сестрой живем в квартире она не привотизирована! ну там прописаны! сестра хочет ее продать без моего ведома! как и что для этого сделать что б она ее не продала и неоставила меня на улице

, александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

александр

Ваша сестра не сможет продать не приватизированную квартиру, так как она не является ее собственностью. Данная квартира является собственностью муниципалитета. По этому будьте спокойны.