Может ли сестра приватизировать и продать квартиру без моего ведома?
скажите пожалуйста! вот такая ситуация мы с сестрой живем в квартире она не привотизирована! ну там прописаны! сестра хочет ее продать без моего ведома! как и что для этого сделать что б она ее не продала и неоставила меня на улице
, александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
александр
Ваша сестра не сможет продать не приватизированную квартиру, так как она не является ее собственностью. Данная квартира является собственностью муниципалитета. По этому будьте спокойны.