Как получить жилье погорельцам, проживающим у родственников?
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, 8 лет назад у семьи сгорел частный дом, в выдаче жилья отказали на руках был несовершеноллетний ребенок, на данный момент жилтя до сих пор не выдали, проживает эта семья у родственников, но прописка у ребенка и отца по адресу где дом сгорел, на участке имеются постройки старая баня и гараж, имеют ли эта семья право получить сейчас жилье и как это воплотить, заранее огромное спасибо